Management | Heinz Tröber GmbH & Co. KG

Reza Etehad
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: +49 (0)40 601 715 39
reza.etehad@troeber.com

 

Martin Tröber
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: +49 (0)40 601 715 76
martin.troeber@troeber.com

 

Mercedes Grimme
Assistentin
Tel.: +49 (0)40 601 715 56
mercedes.grimme@troeber.com

 

Verkaufsteam | Raucherbedarfsartikel und Souvenier Großhandel

Olaf Denker
Deutschland, Dänemark, Schweden, Finnland, Island, Norwegen, Luxemburg
Tel.: +49 (0)40 601 715 40
olaf.denker@troeber.com

 

Sabedin Abazi
Deutschland, Österreich, Schweiz, Bulgarien, Serbien, Kroatien, Mazedonien, Rumänien, Slowenien, Albanien, Montenegro, Ungarn
Tel.: +49 (0)40 601 715 41
sabedin.abazi@troeber.com

 

Stephanie Blum
Vertriebsinnendienst
Deutschland, Österreich, Schweiz, Bulgarien, Serbien, Kroatien, Mazedonien, Rumänien, Slowenien, Albanien, Montenegro, Ungarn
Tel.: +49 (0)40 601 715 42
stephanie.blum@troeber.com

 

Wolfgang Zingelmann
Prokurist
Afrika, Nord- und Südamerika, Belgien, Frankreich, Griechenland, Portugal, Spanien, Türkei, Irland, Naher Osten, Ozeanien, Karibik
Tel.: +49 (0)40 601 715 72
wolfgang.zingelmann@troeber.com

 

Oliver Kludaß
Deutschland, Niederlande, Slowakei, Tschechische Republik
Tel.: +49 (0)40 601 715 32
oliver.kludass@troeber.com

 

Alexander Levitskiy
Russia, Ukraine, Belarus, Republic of Moldova, Georgia, Armenia, Azerbaijan, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Tajikistan, Turkmenistan, Uzbekistin, Latvia, Lithuania, Estonia
Tel.: +49 (0)40 601 715 52
alexander.levitskiy@troeber.com

 

Julia Haase
Vertriebsinnendienst
Tel.: +49 (0)40 601 715 33
julia.haase@troeber.com

 

Patrick Chrabkowski
Verkaufsleiter Polen
Firmowa 2
83-260 Kaliska
Poland
Tel.: +48 58 587 85 14
Fax: +48 58 587 73 68
Mobil: +48 514 386 375
patrick.chrabkowski@troeber.com

 

Mario Capozzoli
Verkaufsleiter Italien
Via Statale Marecchia 14
47826 Villa Verucchio, Rimini
Italy
Tel.: +39 0541 791 675
Fax: +39 0541 792 528
Mobil: +39 335 635 74 73
mario.capozzoli@troeber.com

 

Management | Key-Account

Martin Tröber
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: +49 (0)40 601 715 76
martin.troeber@troeber.com

 

Firat Acar
Key Account Manager
Tel.: +49 (0)40 601 715 44
firat.acar@troeber.com

 

Vanessa Cordes
Assistentin - Key Account Manager
Tel.: +49 (0)40 601 715 58
vanessa.cordes@troeber.com

 

Verkaufsteam | SB-Märkte

Olaf Suplicki
Verkaufsleiter Food-Market
Donnerstraße 24
44319 Dortmund
Tel.: +49 (0)231 217 683 1
Fax: +49 (0)231 217 683 2
Mobil: +49 (0)177 819 120 9
olaf.suplicki@troeber.com

 

Melanie Kipschull
Vertriebsinnendienst SB
Tel.: +49 (0)40 601 715 31
melanie.kippschull@troeber.com

 

Christine Nielsen
Vertriebsinnendienst SB
Tel.: +49 (0)40 601 715 18
christine.nielsen@troeber.com

 

Verkaufsteam | Werbeartikel

Martin Tröber
Key Accounts
Tel.: +49 (0)40 601 715 76
martin.troeber@troeber.com

 

Peter Böttcher
Werbemittel Katalog - Versender in Europa, Werbemittel Großhandel Deutschland
Tel.: +49 (0)40 601 715 75
peter.boettcher@troeber.com

 

Sabedin Abazi
Österreich, Schweiz, Bulgarien, Serbien, Kroatien, Mazedonien, Rumänien, Slowenien, Albanien, Montenegro, Ungarn
Tel.: +49 (0)40 601 715 41
sabedin.abazi@troeber.com

 

Wilko Beurich
Werbemittel Großhandel: Deutschland
Tel.: +49 (0)40 601 715 90
wilko.beurich@troeber.com


 

Stephanie Blum
Werbemittel Großhandel: Dänemark, Schweden, Finnland, Island, Norwegen, Luxemburg, Niederlande, Slowakei, Tschechische Republik
Tel.: +49 (0)40 601 715 42
stephanie.blum@troeber.com

 

Stephanie Wolf
Vertriebsinnendienst Werbemittel
Tel.: +49 (0)40 601 715 69
stephanie.wolf@troeber.com


 

Gianluca Babuschkin
Vertriebsinnendienst Werbemittel
Tel: +49 (0)40 601 715 68
gianluca.babuschkin@troeber.com

 

Einkaufsteam

Marc Doubek
Tel.: +49 (0)40 601 715 79
marc.doubek@troeber.com

 

Andreas Kruse
Tel.: +49 (0)40 601 715 11
andreas.kruse@troeber.com

 

Susanne Feddern
Tel.: +49 (0)40 601 715 12
susanne.feddern@troeber.com

 

Marketing und Design

Roland Rudnik
Tel.: +49 (0)40 601 715 77
roland.rudnik@troeber.com

 

Dominik Sperling
Tel.: +49 (0)40 601 715 97
dominik.sperling@troeber.com

 

Qualitätssicherung

Michael Leidenberger
Tel.: +49 (0)40 601 715 59
michael.leidenberger@troeber.com

 

Sabine Peters
Tel.: +49 (0)40 601 715 83
sabine.peters@troeber.com

 

Logistik und Lager

Heinz Tröber
Tel.: +49 (0)40 601 715 51
heinz.troeber@troeber.com

 

Jing Cao
Tel.: +49 (0)40 601 715 63
jing.cao@troeber.com

 

Dana Simmeth
Tel.: +49 (0)40 601 715 50
dana.simmeth@troeber.com

 

Fuad Avdic
Tel.: +49 (0)40 601 715 54
fuad.avdic@troeber.com

 

Regina Bremer
Tel.: +49 (0)40 601 715 64
regina.bremer@troeber.com

 

Andreas Aulhorn
Tel.: +49 (0)40 601 715 16
andreas.aulhorn@troeber.com

 

Kevin Eisenhauer
Tel.: +49 (0)40 601 715 98
kevin.eisenhauer@troeber.com

 

Buchhaltung und Rechnungswesen

Heidemarie Hirthe
Tel.: +49 (0)40 601 715 92
heidi.hirthe@troeber.com

 

Nina Tabandite
Tel.: +49 (0)40 601 715 23
nina.tabandite@troeber.com

 

Agit Dirlik
Tel.: +49 (0)40 601 715 94
agit.dirlik@troeber.com

 

Kerstin Buchner
Tel.: +49 (0)40 601 715 55
kerstin.buchner@troeber.com

 

Helden der EDV

Johannes Müller-Lahn
Tel.: +49 (0)40 601 715 96
johannes.mueller-lahn@troeber.com

 

Christoph Voigt
Tel.: +49 (0)40 601 715 85
christoph.voigt@troeber.com

 

David Smyth
Tel.: +49 (0)40 601 715 99
david.smyth@troeber.com